Благодаря международным договоренностям, в больнице появится новое оборудование
Руководство Клинической больницы управления делами Президента и Правительства Кыргызской Республики совместно с Министерством здравоохранения утвердили двусторонние соглашения с рядом европейских, китайских и российских производителей на поставку профильного медицинского оборудования. Таким образом, в течение 2022, 2023 и 2024 года с утвержденной периодикой трансферной оплаты и импортной поставкой оборудования для стационаров, профмедкабинетов, приемных соответственно, в корпуса Клинической Читать далее
Подробнее